urbanocotidiano.com
| Colectivos
| Lineas del 151 al 200
Lineas de Transportes de Colectivos de la Ciudad y Provincia de Buenos Aires del 151 al 200
Línea 152
Olivos - La Boca
Olivos - La Boca
Línea 153
Plaza Primera Junta - Barrio Nuevo
Plaza Primera Junta - Barrio Nuevo
Línea 154
Plaza Constitución - Estación Lanús
Plaza Constitución - Estación Lanús
Línea 158
Nueva Pompeya - Estación Lanús
Nueva Pompeya - Estación Lanús
Línea 159
Correo Central - Florencio Varela - Berazategui
Correo Central - Florencio Varela - Berazategui
Línea 160
Claypole - Ciudad Universitaria
Claypole - Ciudad Universitaria
Línea 161
Liniers - Plaza Italia
Liniers - Plaza Italia
Línea 163
Plaza Primera Junta - San Miguel
Plaza Primera Junta - San Miguel
Línea 165
Plaza Miserere - Monte Grande
Plaza Miserere - Monte Grande
Línea 166
Palermo - Morón - Libertad
Palermo - Morón - Libertad
Línea 168
La Boca - San Isidro
La Boca - San Isidro
Línea 169
Loma Hermosa - Av. Cabildo e Iberá
Loma Hermosa - Av. Cabildo e Iberá
Línea 172
Primera Junta - Atalaya
Primera Junta - Atalaya
Línea 174
Liniers - Laferrere - Morón
Liniers - Laferrere - Morón
Línea 175
Martín Coronado - Villa Urquiza
Martín Coronado - Villa Urquiza
Línea 176
Chacarita - Escobar
Chacarita - Escobar
Línea 177
Plaza Nueva Pompeya - Estación Burzaco
Plaza Nueva Pompeya - Estación Burzaco
Línea 178
Nueva Pompeya - Florencio Varela
Nueva Pompeya - Florencio Varela
Línea 179
Nueva Pompeya - Barrio Fiorito - Cementerio de Lomas
Nueva Pompeya - Barrio Fiorito - Cementerio de Lomas
Línea 180
Primera Junta - Gonzalez Catán
Primera Junta - Gonzalez Catán
Línea 181
Almagro - Ramos Mejía
Almagro - Ramos Mejía
Línea 182
José Enrique Rodo y Lacarra - José C Paz
José Enrique Rodo y Lacarra - José C Paz
Línea 184
Estación Villa Adelina - Chacarita
Estación Villa Adelina - Chacarita
Línea 185
Liniers - Barrio Gral Savio
Liniers - Barrio Gral Savio
Línea 188
Estación Ing Budge - Plaza Italia
Estación Ing Budge - Plaza Italia
Línea 193
Estación Laferrere - Nueva Pompeya
Estación Laferrere - Nueva Pompeya
Línea 194
Plaza de Miserere - Zárate
Plaza de Miserere - Zárate
Línea 195
Retiro - Terminal de Ómnibus La Plata - Constitución
Retiro - Terminal de Ómnibus La Plata - Constitución
Línea 200
Estación Glew - Alejandro Korn
Estación Glew - Alejandro Korn
Lineas de Colectivos