Recorrido de la Linea 160 de Colectivos
Línea 160 - Claypole - Ciudad Universitaria
MICRO OMNIBUS SUR S.A.C. - Tel.: 4291-2668
Ida a Ciudad Universitaria:
Desde Araujo Y Humahuaca Por Humahuaca, Eva Peron, Libertad, 2 De Abril, Manuel Sarratea, Adolfo Alsina, Avenida Tomás Espora, Cristobal Colon, Carlos Pellegrini, Ricardo Rojas, Avenida Tomás Espora, Almirante Guillermo Brown, Adolfo Alsina, Malabia, 29 De Setiembre, Cruce Puente Remedios De Escalada, Avenida Hipolito Yrigoyen, Carlos Tejedor, Teniente Rangugni, José María Moreno, Viamonte, José Ignacio Rucci, General Juan Domingo Perón, Avenida Remedios De Escalada De San Martín, Cruce Puente Uriburu, Avenida Saenz, Avenida Almafuerte, Enrique Ochoa, Dekay, Quilmes, Castro, Inclan, Colombres, Jeronimo Salguero, Teniente General Juan Domingo Perón, Gascon, Araoz, Avenida General Las Heras, Calzada Circular De Plaza Italia, Avenida Santa Fe, Avenida Intendente Bullrich, Avenida Del Libertador, Avenida Dorrego, Avenida Presidente Figueroa Alcorta, Puente Scalabrini Ortiz, Avenida Intendente Güiraldes, Calles Interiores De La Ciudad Universitaria.
Vuelta a Barrio Don Orione: